Дмитрий Мищерский

ищу работу! продавца-консультанта!

Михаил Хмельников

что продавать умеете? одежду мужскую-женскую, электронику, хозтовары, парфюмерию, детские вещи, стройматериалы, электротовары....

Елена

дай резюме в инете

Таня Балыкова

Полно! Везде где что-нибудь продают. Например салоны сотовой связи, магазины одежды, даже автосалоны. Направление выбирать Вам, но будьте готовы, что Вам придется предварительно пройти стажировку-обучение. Удачи Вам!