З* Светлана

как устроиться продавцом консультантом в книжный магазин!!!?

хочу устроиться-в книжный-продавцом консультантом
увидев вакансию-пришла заполнила анкету-и мне позвонили
как считаете-уважаемые! ! что же у меня будут спрашивать?? ? в литературе не волнуюсь
думаю-что нужно сделать и как угодить-чтобы устроиться? просто люблю эту работу) )
опыта нет-мне 20 лет- но им написано срочно требуется продавец консультант!!!

Сергей Лебедев

*продавец-консультант пишется через дефис.
а по теме, надо просто спокойно ответить на вопросы

Полина Давыденкова

Какую литературу читаешь? Каких авторов знаешь?
По крайней мере, меня это спрашивали
Старайся отвечать спокойно и без слов паразитов