Mehroj Fozilov

Существует ли карьерный рост у продавца-консультанта?

Например в мегафоне, билайне, связном и т. п. Дело в том, что я очень люблю продавать технику, любую, и вот продавец-консультант для начала карьерного роста мне идеально подходит, но скитаясь по форумам увидел, что не везде есть карр. рост.

Nikita Milanovsky

Существует! До - "Консультанта- Продавца"! На самом деле есть еще ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ "УМЕНИЕ"!! Умение - "ЛИЗАТЬ ЖОПУ" вышестоящему начальству! (В нашей стране-это ТОЧНО! ) Не каждый обладает таким "талантом"!!

Makc Pocha

до администратора

Николай Ратушняк

В розничной торговле возможен быстрый карьерный рост, если постараться