Елена Дьяченко

Продавец консультант - какова перспектива карьерного роста без высшего образования?

до какой должности конкретно возможно + сколько времени может занять продвижение и от чего зависит

Евгения

наличие или отсутствие высшего образования никак не влияет на вашу карьеру

Александр Кузнецов

зависит от магазина, если это сеть супермаркетов, то еще возможно, а у частников-вряд ли

Татьяна Жмурина

если какой нить м-видео, эльдорадо то до менеджера среднего звена максимум.. . в топ-менеджеры, типо там зам директора магазина, директора, регионального директора и т. д. - только высшее образование...