Ко
Котёнок

работа торговым представителем для женщины. есть перспектива карьерного роста? и стоит ли?

Константин Харитонов

Ну в кого может вырасти торговый представитель. Вы кроме своих товаров ни чём, а иногда и в своих то товарах не понимаете.

Марина Смирнова

Работа, про которую говорят - "волка ноги кормят". Ненормированный рабочий день, наличие автомобиля, целый день разъезжаете по точкам, то деньги забрать, то новый прайс предложить, то какие-то акции. Зарплата сдельная - сколько продадите, столько и получите. Поиск новых клиентов, заключение с ними договоров. Что касается карьерного роста, то можно дорасти до супервайзера и начальника отдела продаж. Правда, я женщин на этих должностях не встречала, только мужчин. Сама не работала, но имела и имею опыт общения с такими людьми (раньше работала в торговле, сейчас в салоне-парикмахерской).