Сергей Демьянов

Чем занимается торговый представитель и реализатор???

Как проходит их рабочий день? Пожалуйста, объясните своими словами, так как написано например в википедии я не понимаю...

Светлана Чеботарева

Первый предлагает свою продукцию перекупщикам или конечному потребителю, которых сам находит. Второй - продавец, который стоит за прилавком и торгует товаром и никого не ищет.

Кирилл

продает товар, или сдает на реализацию, следит чтоб магазин красиво оформил их продукцию. . короче старается чтоб товар продавался