Екатерина Фадеева

Торговый представитель что он делает ?

Елена Тимошина

Развозит с водителем товар по магазинам

Apalon

Развозит и представляет товар

Валерия Чугунова

Мальчик на побегушках. Ищет где товар сбыть, потом следит за наличием и выкладкой и оплатой за товар.

Марина Сергеева

Торговый представитель – это по сути посредник между компанией-поставщиком и торговыми точками, либо между предприятиями оптовой торговли и розничной сетью. Работа торгового представителя заключается в продвижении продукции компании на определенной территории, улучшении контактов с существующей клиентской базой и поиске новых клиентов, приеме и обработке заказов, контроле сроков и сумм оплаты.