Елена Лобина

В чем суть? торгового представителя продуктов питания

Принцесса Ночь

Торговый представитель всегда разъездной характер работы, без личного авто - никто не наймет тебя. Смотри, чтобы работодатель тебе оплачивал в должном размере бензин и мобильную связь (а лучше предоставлял корпоративный мобильный телефон и оплачивал счета). . Также возможен ненормированный рабочий день. . Также работник может заключать различные договора с Заказчиком (на его территории) по покупке товаров твоей фирмы, контролировать поступление оплаты, соблюдение сроков поставки товара Заказчику в должном качестве, количестве и пр. , работа с претензиями Заказчика. . Составление презентаций и коммерческих предложений для поиска новых клиентов, необходимо умение втюхать товар..

Fadeeva Natalia

Вы закрепляетесь за какой то маркой ( допустим за продукцией мясного комбината) . Вам дают список палаток или магазинов, которые будут находится в Вашей зоне ответственности. Вы должны ездить по этим точкам, проверять наличие у них ассортимента Вашей марки, формировать следущий заказ, решать проблемы связанные с качеством продукта, сроками поставки и т. п. Иногда привозить товар.