Дмитрий Кабанов

Работа консультантом-продавцом в 17 лет

Возможно ли устроиться на работу продавцом-консультантом в 17 лет в сеть магазинов Зара, Бершка, Пулбир, Адидас, Найк, Спортмастер и т. д?
Меньше чем через пол-года будет 18 лет, может возможно как то договориться? Хочу снимать квартиру и срочно нужна работа после учебы.
Сколько примерно будет выходить зарплата за месяц?

Алексей Сомов

Консультант, а что можно консультировать без специального образования? В лучшем случае прочитают состав или этикетку.

Евгений Ефремов

где ты видел консультантов в магазине 40-50 лет? по-моему это лучшая для тебя работа! правда не в курсе сколько там платят, но сам по молодости работал консультаном бытовой техники и это мне очень помогло, что тогда (по деньгам) , что сейчас по пониманию современной техники

G!
Gunner !!!

думаю можно устроиться без трудовой

Андрей Игнатов

там мало платят. часто полный рабочий день и сб. только в тц сменами работают.