Алексей Симонов

В чем состоит суть работы менеджера по продажам?

Марина Васильева

Впарить потенциальному клиенту товар/услугу вне зависимости от нужности и желания клиента.

Дмитрий

врать людям

Ив
Иван

ПРОДАВЕЦ - и этим всё сказано!

Данил

Продавец только помасштабнее так сказать покрупнее, то есть не один два товара продать, а много или оптом, либо продажа дорогих вещей.

Аркадий Аракелян

работа не как операционист, который принимает заказы, а человек, который управляет продажами, выполняет плановые показатели

Nina Rudnaya

Это нормальная работа. . Любой бизнес стоит на продажах - это основной инструмент его работы. И если ты овладеешь продажами, то потом ты с легкостью сможешь открыть и свой бизнес. .
Многие люди считают, что продавец - это позорно. . Я считаю, что работать корпоративной крысой и сидеть на окладе - вот что позорно. .

Научись хорошо продавать плохой продукт и деньги у тебя всегда будут.