Анна Исаева

Менеджер продаж... каким именно способом менеджер ищет заказчиков. что входит в суть этой работы и как менеджер работает

как обычно ищут клиентов (как правильнее искать) , кто особенно работал-расскажите.

Кирилл

если в офисе то предоставляется база контакты и тд. обзваниваешь предлагаешь товары или услуги. оформляешь договор. встечаешься с клиентом или же дистанционно. таким образом нарабатываешь свою базу клиентом. если же базы нет. тут сложнее. надо самому искать всеми способами интернет к примеру.
удачи!

Антон

Это тот человек, который обеспечивает продажи.
Способы - все доступные.
Суть работы - продавать и побольше.

Был у меня опыт работы продажником 🙂 Поднял кантору своими продажами, доработал до зам. дира и уволился 🙂 Хоть кем работай, если не на себя - не то кино.