Sergey

Молодым начинающим предпринимателям !!!

Давайте поделимся идеями ))
кто что создает или планирует ))

Начну с себя очень коротко, мы хотим запустить красивый сайт с компьютерами и комплектующими, поставщики наши крупные магазы (корпуса у нас свои отдельные ) которые берут на себя доставку и сбор, клиентов будем манить с помощью контекстной рекламы (директ, гугл) + листовки объявления в некоторых компьютерных клубах и в группах в соц сетях, кал центр, доставку планируется по всей России .

Вячеслав Смагин

Инициатив таких каждый день миллион, а выживает 1-2 в год...