Alex V. Spiridonov

Если у вас появляется возможность эмигрировать, воспользуетесь ли этим, или вы патриот?

Aiazbek Asanbekov

Воспользуюсь

Андрей Запертов

ПАТРИОТ.
Хотя есть вариант:
пристрелить ворюгу от правительства,
а потом временно эмигрировать ))))

Sh
Shamshod

воспользуюсь. в движении жизнь - или в камбоджу. или в латинскую америку

Каменный Лев

75% трудоспособного населения России не хотят жить в России. Результат опроса.

Иван Маркин

Никуда из России не уеду. Это моя Родина.

Евгений Очагов

И не подумаю.

Антоха Зайцев

Никуда не поеду

Рустам Рустам

я патриот, но смотря куда эмигрировать, и даже если эмигрирую, то все-равно буду приезджать в Россию к родным (навещать) , но мне и тут хорошо, ведь Россия-она одна.

Ев
Евгений

патриот

Алексей Костенко

воспользуюсь обязательно
Не могу видить те вещи, что творятся на майдане .Сами свою же страну разрушают

Наталья Дейниченко

нет пророка в своем отечестве

Кирова Нина

Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна.
" Святая Русь! Ты станешь Новым Царством. -
Каких ещё не видела Земля! "

Екатерина

Железной занавеси уж давно нет, возможность есть у всех. Но почему то многие всё больше возвращаются, а не уезжают. Вот и соседка моя с мужем американцем вернулась.. . А я даже с родного города не перееду.