Ирина Липакова

А почему Вы не уважаете Ельцина, ведь Ельцин это наша история?

Елена Гурченкова

Чикатило тоже наша история... Что всяких.... уважать?

Евгений Давыденков-Калинин

Уважать свою историю или какую-то личность в ней, не одно и тоже.

Алексей Иванов

Я очень уважала Ельцина, пока не узнала нашу историю...

Варя Круглова

Берия тоже наша история, надо тогда и его уважать 🙂

Маргарита Коломийцева

Серийные убийцы, маньяки, насильники - тоже наша история....

Maftunjon Ilashov

Согласен.. . Гитлер то же был обалденный мужик, просто душка.. . А вы почему то его не любите, а зря.. . Это же ваша история.. . А был ещё умница Бронштейн, красавец Ежов, вдумчивый Ягуда, интересный Берия...

Lilia Chaplygina

ЕБН-это пьяный позор

Олеся Скворцова

Забыли Евсюкова - тоже на Е..

Александр Астахов

Гитлер и Сталин тоже НАША история

Shurik Vohidov

Ельцин- это наш позор и наша беда.

Salidin Kurmanaliev

ленин и сталин тоже наша история я хорошо помню что в России творилось в 90е, война в Чечне, разгул криминала, тотальное разграбление страны, на фоне танцулек перед Клинтоном ,

Ольга Середа

Не то, что не уважаю, просто жалею, опустившийся безвольный пьяница, глупый и не далёкий .