Влад Цишковский

почему надо уважать историю своего народа? срочно нужно...

Вика

Без прошлого, нет будущего. .
Национальное - это стенки сосуда, которые удерживают людей вместе, без которых - народ расползется некой аморфной серой слизью. И которую, любой тиран может размазать одним усилием воли..

Катерина Небольсина

Что бы у тебя было будущее

Александр Наумов

ну.. . у нас сейчас нет истории - одна наглая ложь и её вариации для разнообразия - уважать нечего (((((

Гу
Гульназ

потому что это твой народ!

Галина Алтухова

А сама как-то не догадываешься?

Alexandr

Потому что история - это наше прошлое. А без понимания ценностей, ошибок и достижений прошлого - нет будущего.