Вл
Владимир

народ, срочна нужна помошь, ваш совет! история токова.

я 4года любил, люблю одну девушку! но что бы ее забыть я подружился с другой девушкой, были мы с ней всего 2недели, и я к ней очень сильно привезался, наверно тоже люблю! но на днях мне позвонила та которую я любил (люблю) и говорит что меня любит, любила все это время, просто заставляла по бегать, даже ради меня своего парня бросила. я потерян в свойх чувствах, незнаю с кем быть. я боюсь ощибиться! дайте совет как мне быть.. пожалуйста

Вера Коновалова

ту люблю... эту люблю.... разберись в себе ...не исключено ..что пойдёшь за хлебом и опять влюбишься... так что не спеши

Ростислав Галкин

дети....:):):):):):)

Фая. Аитова

А та, с которой ты сейчас, как к тебе относится? И не является ли истошный крик "Люблю" всего лишь реакцией не "уходит, стреляй Глеб Георгиевич".

Стас Климов

Если ты любишь сильно первую девушку, и она тебя то я думаю выбор очевиден.;)

Юлия Скрыпник

Не убегай от любви. Это было глупо искать ей замену. Возвращайся к ней.

Ирина Родкина

возвращайся к первой.

Эль

4 года ей было похер, а тут ни с того ни с сего нате получите и распишитесь любит она))) ) ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники