Эльдар

Ребят, нужна ваша помошь

Ребят, смс-очку на 89135529763 с текстом " У вас все отлично было, есть и будет. Тебя очень любят. Об этой безумной любви знают даже в ...(населенный пункт в котором вы живете) . Очень нужно: *

Сори, *помощь
просто очень тороплюсь

Просто слишком много негатива пережил этот человек. Естественно поддержку со стороны отношений получает всеми путями. Просто сделать приятно, да к тому же уже 2 года как вместе на днях исполнилось.
На счет ника: детство одним словом) нику уже более 4 лет)

Ольга

Для чего это? и кому?

Калян Пятьдесятвторой

Я из другой страны... Но вас поддерживаю - любите и будьте - любимы )

Игорь Владимиров

Хоть одну получишь - отпишись. И, кстати, про ник: Почему - тоже? ты чтоль носишь?