Артём Леонтьев

Очень нужна ваша помошь ((

Лет 5 подряд я выпрямляла волосы утюжком, можно сказать без остановки. В этом году я значительно меньше выпрямляла волосы, а последние 3 месяца вообще не выпрямляю. Волосы были ломкие, жесткие, но сейчас они более мягкие. Так вот, какими масками можно пользоваться, чтобы волосы стали еще мягче? Волос у меня жирный, густой, волнистый, средней длины. Что посоветуете?

На
Натали

очень хорошо восстанавливают волосы масла- после краски, обесцвечивания, выпрямления, химии и т. д. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

и бальзамы, кондиционеры после мытья обязательно!!!

Елена Мусик

Маска и шампунь на основе корня лопуха. Компания Арго.

Ник

обсмалы весть волос с лампы.

Малыш

лучше срежьте как можно больше посеченного. потому что вряд ли вы восстановите по жженное . если только кератиновое выпрямление попробовать