Геннадий Буруян

помоги срочно нужна ваша помошь !!!

у меня везде заблокировали это как вк одноклассники гугл маил яндекс, что делать и всезде написанно

vk.com-----Уважаемый пользователь, Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

google------Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

yandex-------Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

odnoklassniki.ru---------Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Eleonora Strelina

вирус на твоем компе. чисти или переустанавливай WINDOWS

Лера

Советую вызвать мастера по компьютерам. Если будете решать эту проблему своими усилиями без соответствующего опыта, голову сломаете мягко говоря. Вирусы у вас товарищ, Вирусы!

Лиличка Чаплыгина

Скачай Dr web curelt. Была такая фигня. Им почистил, всё пришло в норму.

Миша Дудов

от вирусов лечи комп

Зинаида Бойко

было такое давно правда, МАИЛ. ру поможет, его вроде не блокирует такая ШНЯГА.
насколько помню антивирус хоть и найдет червя но не исправит ошибки. нужно найти какой то фаил и его удалить. об этом как раз и прочитай на МАИЛЕ.

M)
Marichka )))

Отключи инет, удали "куки" , откати систему !!!

Ольга Сурова

нужно лечиться от вирусов
удаленное лечение тут:
lunohod. zz. mu пробелы убрать

Дмитрий Данилов

Вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/