Ин
Индира

а почему вы не уважаете Макаревича? За свое мнение?

Вы охуели?

Олег Наумов

как я могу после этого его не уважать?!

Павел Артемьев

наоборот. очень уважаю. а всякую мразь, вякающую в его адрес, презираю.

Александр Сидельников

У него есть позиция, и он ее не скрывает. Можно силой заставить его поменять позицию, но это же не меняет ничего. В советское время у всех вроде была одна позиция. Но у себя то на кухнях они то ведь, говорили обратное. И с каждым годом число таких людей росло. И мы знаем. чем это закончилось. Поэтому лучше, когда люди выражают свою позицию открыто.

!александр !

Потому что он жид

Ирина Никитина

За то что из американского посольства не вылезает, "народный артист". Окормляется там.

Елена Пушкина

Жил, зарабатывал деньги в России, вспомнил об Украине когда это стало затрагивать его интересы.

Ки
Киряхинсон

Я его не уважаю именно за его мнение. Оно ублюдочно. И это - моё мнение.

Наталья Джепко

Мне пофигу его политические взгляды. Он для меня просто музыкант.

Юлия Родина

Люблю за старые песни

Анютка

А почему Макаревича надо гладить только по шёрстке? Иногда можно и против.

Марина Рогачёва

Лично я с ним не знаком, как я могу его уважать, или нет? Вот и вас я не видел, вы просто кто то не знамо кто. Как я должон к вам отнестись?

Kira

Публичному человеку своё мнение по данному вопросу надо было держать при себе. Если он такой умный, каким хочет показаться, то мог заранее предугадать реакцию большинства россиян.

Славик Лигай

а почему вы не уважаете Макаревича? За свое мнение? так не понятно где вопрос а почему кто-то должен оплачивать все это можно также поставить вопрос а почему вы не уважаете дворника? он тоже высказал свое мнение? а вы притесняете не берете на хорошую работу не платите зарплату большую, дали волчий военный билет и. т. п, и не создаете то что он захочет дворник а в общем вы тут с Украиной уже всем надоели. Он его высказал вот пусть Украина и оплатит ему все, как во всем мире принято.