Александр Степин

А почему все так "взъелись" на Макаревича? Что он такого сделал?

Нравятся мне сказки про предательство =))) А что он сделал-то?

Ничего себе сколько двуличных здесь собралось.. .
Али правительственные троли налетели им все божья роса -работа у них такая=)))

Сергей Карапетьянц

Сказал об Украине не то, что нынешними дерьмократическими повелениями в стране предписано говорить...

Света Бабенко

Он просто громко заявил что он мудак

Дп
Дпомпвл

Предал всех

Янина Борисова

кстати, заметии, он на чёрта похож. реально. последние фотки и видео конечноже, а не юношеские.

Наталья Соловьева

он регулярно пишет Путину письма, в которых оскорбляет президента
в своем последнем письме он потребовал от Путина прогнуться

причина активного лая Макаревича = конфискация у него яхт-клуба в Крыму, стоимостью около 100 млн долларов

Лариса Сапрыкина

Оказалось, что у него нет чувства Родины, что показали его поступки и в дальнейшем песни-откровения на народное отношение. .
Народу это не нравится, чуждо.

Евгения Новикова

А что ты всё о Макаревиче? Не сам ли скоморох эти вопросы задаёт ?

Вера

Родину он не любит...

Azamat Amanturov

Ничего не сделал, просто показал, что он урод и скот и что его песни ничего общего с ним, как личностью, не имеют.
А так - да пусть живёт, только на его концерт я больше не пойду никогда.

Алексей Бойко

какой был юноша и как испортила человека старость

Наталья Наталья

полез в международную политику

Igor Igorov

Он не принадлежит к массам одураченным СМИ, у него есть своё мнение.

Оляля Bd.d/s

Стал почитателем бандеровской идеологии, которую поддержал на Украине.

Миша Розов

мудрила из педрил....

Сергей Козак

О том, что кто-то взъелся на Макаревича я слышу в основном на этом пректе. А вот в реальной жизни он приравнен к великим музыкантам и композиторам всех времен и народов. В феврале у него концерт в Большом зале Петербургской филармонии. Т. е. там, где звучит классика. И вообразить, что там выступает эстрадный исполнитель, было невозможно. Билеты самые дешевые - 1500 руб. Зайдите на сайт филармонии и убедитесь, что у него просто все тип-топ, так раскрутиться на старомти лет. Кстати, альтернативного Кобзона там в афише и в помине нет, и, думаю, не буднт. А Макаревичу дальше- Большой театр и Мариинский.