Ольга Баранова

за что все взъелись на макаревича? чё он сделал то?

Виктория Иванова

а кто такой? незнаю такого

Татьяна Конакова

Спел где-то не там, сказал что-то не то.

Ну и потом.... вот состарятся и будут внукам рассказывать: "Да я на самого Макаревича... " А внуки спросят "А он что? " Ну и вынуждены будут признаться, что он и не заметил особо.

Кр
Кристина

Лично мне этот гандон похеру !!!

Алексей Сошин

Он живет согласно своему же принципу: "каждый имеет право на то, что слева и то, что справа".

Александр П

сказал кто есть рускай на самом деле

Владимир

он сука.

Светлана Уткина

не наСМАКовался?

Амина Алипханова

Продал на аукционе свою гитару, а деньги отдал на обмундирование украинской армии. И Крым требует вернуть Украине. Мол, народ ошибся, надо всё вернуть взад.

Ольга Бондаренко

Сначала от собственного имени выступал с оппозицией, а потом, от лица РФ, извинялся перед Украиной в Славянске. А потом - окончательно решил, что ему все спишется за прежние заслуги и написал песню - моя страна сошла с ума. И при этом никто его не посадил. Ни в тюрьму, ни в мусорный бак.

Алексей Иванов

Один чудак с лицом фальшиво-грустным,
«ютясь» в салоне своего «порше» ,
Сказал: "Мне стыдно называться русским.
Мы – нация бездарных алкашей. "

Витя Лобенков

Он за пиндосов и куевских фашистов- а в России по его словам народ быдло- вот и пускай валит выродок к своей пиндосне)) )
Потом ещё сученог президенту жаловался- просил считать его не гандоном а достойным контроцептивом)))) )

Вот шлюшка дурковатая смакоревич))))

Анастасия Гладких

Это падаль и жид, которого в самой демократичной стране США посадили бы лет на десять, если бы отправился в чужую страну (Украина там Пакистан) петь для бандитов (Каратели там Аль-кайда), а затем устроить аукцион по продаже своей гитары и выручку отправить (Уничножение городов там Башни Близнецы)

Слава Вмф!!!

От тупости и лизоблюдства. Думаете им кто-то приказывает? Вряд ли. Так на всякий случай.