Марина Пучкова

Почему Макаревич бандеровец?

В чем причина оскотинивания этого певца?

Наташа Чернова

Он не бандеровец. Он обыкновенная проститутка.

Оксана Залецкая

«Болотные» протесты на две трети — пенсионеры. На треть — средний возраст. А дети (17—25) — в автобусах с пивом ездят по избирательным участкам, хихикают. Зарабатывают в день выборов три–пять тысяч рублей продажей себя, своего гражданского долга, своих убеждений… Стоп.
Нет. Сказать, что эти юноши и девушки продают свои убеждения, — всё равно что сказать, будто проститутка продаёт невинность. Но она продаёт себя и вагину, а невинности нет. Продавать нечего.
Так и у этих — нет моральных убеждений. Напротив, они уверены, что убеждения — выдумка, обман. «Раз у меня их нет, раз я не знаю, что это такое, — тот, кто мне о них пытается сказать, обманщик» .
http://www.echo.msk.ru/blog/minkin/1428392-echo/

Инна Ушакова

не бандеровец, а "пятая колонна" (или "пятая точка?).

Наталья Медкова

Жидомасон потому что! Правда для тупых скотов он никогда и не пел.. . так что тебе все равно не отломится! ))

Вл
Владимир

Почему Макаревич бандеровец? ========можно ли поконкретнее? Что и как?

Abusufyon Muslim

Он приспособленец!

Наталья П

все просто! блеать и колоборационист!

Катеринка Сачкова

Ну это ярлыки… бандеровец, власовец, троцкистов еще вспомните, есть общее понятие–внутренний враг.