Маруся Жарова

Ну что! Хороший Бандеровец это Мёртвый Бандеровец ?

а чего такая НИЗКАЯ АКТИВНОСТЬ со стороны типо Правого сектора ...)))) валяйте...!)))

или что? бандерлоги языки в жо.. . по засовывали....)))

даже не интересно! вот так же вы бандерлоги со своим народом и воюете, чуть что так сразу и язык в собственноее ГИЛЯКУ

Любовь Побат

Возлюби врага своего и молись за него !
На Руси всегда жалели и не обижали УБОГИХ !!!

Юрий Никулин

Легче от вброса! ?

А чем ты от него отличаешься? Вот чем?

Dan1 Ar

толку

Надежда Родионова

дурак ты! олигархи зае... ли всех! и левых и правых! правый сектор Украины - просто "пушечное мясо", типа туалетной бумаги, используют и выбросят, кровищи прольется уймища, а толку?