Олеся Плахута

бандеровец ни для политики ни для мирной жизни не приспособлен, на Западе это знают?

Ел
Елена

Когда в Праге организуют бендеровский майдан тогда догадаются!!!!

Georg

глупые люди

Наталья Посаднева

так кто говорит что окончится только украиной? вон в польше стали памятники сносить, есть ещё болгары, чехи, словаки...

Вар Хай

Почему? В качестве подстилки очень даже приспособлен ...американцами.