Миша Маликов

Для политиков Запада жизни граждан их стран, убитых террористами, ничего не значат, раз продолжают бомбить ИГ? (+)

И 11 сентября ничему не научило их? Жаль людей, ни за что убитых.

Ян
Яночка

ответ в вопросе... добавит нечего...

Жахонгир Сафаров

пару тысяч жизней для государства практически ничто тем более всегда можно таджиками заменить

Вера

ИГИЛ СКАЗАЛ ЧТО ТЕПЕРЬ БУДУТ ЗАСЫЛАТЬСЯ НА ЗАПАД ТЕРРОРИСТЫ ПОД ВИДОМ БЕЖЕНЦЕВ ПОСМОТРИМ КАК ДОМА ИХ ВЗЛЕТАТЬ БУДУТ

Иг
Игорь

Беслан более 300 погибших, Норд ост около 200 погибших, Курск более 100 погибших