Алексей Анищенко

Политика какой страны Вам ближе по образу жизни?

Виктория Брандес

ну.. нравится не нравится... под наш образ жизни ни кто политику подстраивать не будет. . Кстати эту политику мы сами же и порождаем... своим образом жизни... точнее... каждый народ заслуживает той власти которая приходит...

Улук Сыдыков

Финны - тихая и спокойная страна, с хорошей социальной политикой.

Юлька Андреева

Нет понятия "политика страны".
Есть понятие "политика политиков".

Юрий М

Белоруссия, Куба, Китай.

Жорж Милославский

Северная Корея)

Ва
Валидол

Украина и США, хотя с первой знаком поверхностно, со второй лишь со слов других

Ме
Мехровар

Австралия

Катя

Норвегия.

Гульмира

у вождей Арабских эмиратов самая правильная политика.

Алевтина =)

Израиль

Анатолий Самойлов

Приднестровье

Ольга Тутова

Шведская модель жизни нравится... более терпима ...