Тина

...Политика какой Страны Вам нравиться ? .Чем ? .спасибо ...

Анастасия Кислова

Германия, всем!

Катюха Маркова(Агуреева)

Россия. 16 век. Общинное земледелие.

Ал
Алмаз

США. Тем, что они в первую очередь ставят себя во главу мира, а на остальных побоку. Остальные страны им подчиняются. Пример умопомрачительной политической силы, как внешней, так и внутренней.
Швейцария и Нидерланды ещё ничего, у них дорого, но спокойно. Заслуга политиков.

Гена Тестов

Израиль. Малюсенький, а держит в страхе все соседние исламские режимы.

Ал
Альпенгольд

Все страны ЕС + США. + Канада.

Egor Golubev

Новой Зеландии.
Никого не трогает, починяет примус, выращивает овец, снимает Толкина.

Ирина Грановская

демократических развитых стран, тем что там закон защищает человека, а не короля, чиновника и проч.

Катя Боровкова

китай, развитием

Андрей

Китай на сегодняшний день.. . Гголландия.

Паша Лапеев

Да не какая вообще!! ! Всё это полное дерьмо на данный момент, даже коммунисты и то коррумпированны. И не верьте всем этим религиям и сектам. Имейте собственное мнение и пошли они все наааа...

Виталик Диндиков

РОССИЯ а что не плохо

Слава

Я люблю свою родную землю леса и поля свою Родину Сибирь чужие страны есть чужие страны

Антон

Куба.

Гаврила Навозный

Ливии при М. Каддафи.. . А ранее - СССР.

Сергей Бузин

Белоруссии. Потому что там думают в первую очередь о порядке и о состояние народа. А не как у нас об олигархах и собственном пиаре.