Айсулуу Атаканова

= А вам нравилась Маргарет Тетчер КАК политик??..

http://domochag.net/people/history7.php

ой. . Я не могу. . = В ХОЛОДИЛЬНИКЕ. . = всегда хранила Котлеты ПО -КИЕВСКИ!!!)))))..

Александра

у детей питание бесплатное забрала, медицина стала платной без социала, так кто она, и правильно что там танцуют на её могиле, хоть это и конщунственно и много другой гадости натворила, зато богатые ещё больше обогатились

Елена Кротова

Ярая русофобка. Приложила массу усилий для развала СССР. Ее мечта оставить в России некоторое количество мужчин для обслуживания нефтедобычи, остальных уничтожить.

Андрей Долбин

да-именно как политик, желающий блага свое стране и приведшая ее к успехам. как бы не относились к ней мы, со своей колокольни.

Оксана Дендиберина

Как человек чести...

Геннадий Артёмов

Она мне нравилась, как человек

Владимер Процан

Меня от нее тошнил, как она участвовало в развале в нашем общий дом СССР.

Anar Rustamov

Сильный был политик

Сергей Бакун

Не плох был

Алексей Туманов

Она была жестока, раз ее ненавидят даже сейчас.

Александр Козуров

Меня лично она не напрягала, но за то, что продвинула горбатого я ее ненавижу.

Анвар Бикмухамедов

Без понятия, что она за политик, британцам виднее
Но фрагменты ее выступлений, голос производят впечатление

Юлия Гененрайх

Я не воспринимаю женщин в качестве политиков