Михаил Шестопалов

С Новым годом, Страна!! ! Теща должна быть похожа на Мерлин Монро или быть как Маргарет Тетчер?)

Екатерина Виноградова

Чё, жена страшная, на тёщу похожа?

Марина Авдеева

Ага, с 23 февраля вас))) )

Сергей Куликов

И тебя с первомайскими праздниками Мурик!!! !
Главное чтобы тёща бегала за пивом.... а на кого похожа не важно... .
Привет!!!

Светлана Комова

Как белка, что в космос улетела.

Анна Павлова

Лишь бы... не на твою ...Аву!!!

Ксения Косьяненко

Выбирайте чтоб как Нонна Мордюкова. А эти две, ну их, не наши они...

Никита Поляков

С днём рождения, Мурик! Я похожа сама на себя, ну и на своих предков!

Ал
Александр

Теща просто должна быть - а у меня нет ((((

Св
Светлана

Для такого зятя-красавца она обязаны быть Кинг Конгом!

Анастасия Сущ

с Первым Апреля, как всегда, -свет ёй зеркальце, заткнись, она всего-то причесаться подошла

Светлана Агапова

Тесть должен быть как Джон Кеннеди, ок?)