Ирина Рочева

как стать похожей на мерлин монро?

Стеблянко Виктория

зачем тебе это надо

Наталья Крутышева

Надо избавиться от того, чего нет у Монро, а у вас есть, и добавить то, что есть у Монро, а у вас нет. Вот и всё.

Андрей Журавлев

Ухаживать за собой (если вы имеете в виду внешний вид). Кстати, покопайтесь в интернете ради интереса, узнаете, что Мэрилин прибегала к услугам пластических хирургов и как она выглядела до.

Татьяна Корягина

осветли чайник