Дин Динёв

А за что Мерлин Монро убили?

А потому что она пригрозила Кеннеди рассказать что у него сифилис

Андрей Михеев

И Уитни Хьюстон

Евгения

Мэрилин Монро скончалась в возрасте 36 лет от смертельной дозы снотворного.

Настя

Да. Мне Кеннеди сам рассказывал об этом...

Ев
Евгений

Ли Харви ОСВАЛЬД - практикующий венеролог

Нурланltnurik

Трагедия. Такое солнышко. Настоящая женщина, Мечта. Ради неё готов стать президентом.

Лилия

Мерилин Монро не убивали. Она сама ушла-так вы ей все надоели. Оставили бы вы ее в покое...

Aizada Darieva

Да тупая как пробка....

Ан
Анна

намекнули кеннеди на то что хватит думать что он самый умный. не понял.

Оля Алиева

Ну так вы и ответили.

Va
Valentina

Вот это так мочил свою корягу Кеннеди у Мерлин,

Татьяна Левина

Мерлин Монро начала слишком много болтать и ее убили.
За смертями известных личностей 146% стоят политика и деньги. Принцессу Диану, например, убила эта старая грымза - королева Британии.

Славутинский Виктор

Передоз всего лишь.. . Суицид типа)

Алла Шклярук

а патамушта гладиолус...

Леша Лоев

она сама ушла из этого грязного мира