Dima Komartsov

А правда ли то, что Мерлин Монро убили из за того, что она крутила с Джоном Кеннеди? Если нет, то из за чего тогда?

Максим Берёзкин

Никто ее не убивал.
Ее убили антидепрессанты и транкливизаторы. .

Равшан Хамидов

ушедшая молодость и наркотики

Аленка Руденок

Не дала видимо!

Ольга Зибер

она была наркоманка как большинство Голливудских звезд.

Павел Буцан

То, что делала Мерлин Монро, а именно вела общество к стаду и состоянию животного-зомби, сейчас ее дело продолжают многие певцы на экране - не могло не воздействовать на нее, это обычное давление, стресс, внутренние разборки, раздвоение, которые испытывает человек, когда идет не туда. Поэтому, стресс и пр. , а также принятие наркотиков, чтоб затушить голос совести - вполне нормальное явление среди такого рода деятелей. Ничего странно не вижу в том, если б это было банальное самоубийство.

http://otvet.mail.ru/answer/421278608/ Подробнее об этом.

Ну и по поводу наркотических средств http://otvet.mail.ru/answer/421288203/

Александр Семенчуков

Точно куда-то залезла не в свои дела

Drkhair

Что это проишествие было убийсвом не доказано . Да и она была немного больной женщиной .

Лидия Евдокимова

Джон был говорлив и Мерилин знала лишнее, что было опасно при ее не совсем адекватном состоянии.

Александр

В свете сказаного. Кабаеву тоже убьют?

Иг
Игорь

отрабатывать не хотела полученные деньги за фильмы.

Елена Малышева

С Кенеди с евоным братом с кем то из мафии Сек сот одним словом докуя знала шлюшка