Алексей Буканов

Из за чего убили Джона Кеннеди?

На
Настя

Из мести и зависти

Нина Смирнова

за то, что хотел национализировать ФРС.. каксейчас, В. Путин, хочет национализировать НБ России..

Екатерина

хотел лишить право ФРС печатать доллары.

Андрей Шитиков

То, что был против ФРС - это уже сказали ...Но главное - он не хотел быть ручным президентом! Многим уже известно, что такая должность как президент США уже давно не является определяющей. А вот Кеннеди хотел вернуть важность этой фигуры в решении вопросов как внутри страны так и в международных играх. За что и поплатился. Система не прощает!

Санчелидзе Похеридзе

Он поспорил с Фиделем, у кого киллер быстрее сработает.

Полина

Хотел реформировать ФРФ.

Sharif Akilov

Ли Харви Освальд - убийца Кеннеди, был человеком невменяемым и помешаннным на идее коммунизма . Его сильно бесили антикоммунистические принципы Джона .

Ivan Kirichek

на ФРС замахнулся

Елена Шелепина

Он был неугоден власти

Ан
Аня

За бабос.

Дима

Из за угла.

Сергей Коновалов

Много версий. За 50 лет что только не рассматривали.
В том числе, из-за Карибского кризиса.
А сейчас даже инопланетян включили в этот список.
В итоге его смерть была нужна многим

Дианова Ольга

За уступок Советскому Союзу во время Карибского кризиса. В глазах его людей это была непростительная слабость.

Вячеслав

Он хотел национализировать доллар - издал указ о напечатание таких денег - но его приказу не суждено было исполниться. Тут подробно проанализировано убийство и причины этого http://nstarikov.ru/video/1112

А также та же самая версия, непосредственно от американцев