Кристина Михайлова

Вот вы тут сидите и всё знаете. Тогда ответьте мне, кто убил Кеннеди? А?

Варвара Саляхова

Катя Индиго.

Ирина Александрова

массоны дали контракт верхушке цру из-за того что Кеннеди хотел изменить банковскую систему а точнее чтоб центробанк (ФРС - федеральная резервная система) стал государственной структурой а не частной, грубо говоря цру это цепной пес очень многих конфликтов на земле

Олег Завгороднев

киллер -нопланетянин

Дмитрий Кислов

тот кому не выгодно было улучшение отношений между СССР и США... а он как раз таки выступал с такими инициативами

Сергей Евсин

Дима Спалату, конечно же!

Ирина Липейкене

как кто-принцесса диана. а ты что незнал?!

Св
Светлана

даже убица не знает кто он сам

Ирина Алеханова

Если честно, то Гувер. Через долинную весь.

Марина Денисёнок

Оффициально Ли Харви Освальд, а неоффициально наверное убийцу так и не нашли, ну серьёзно, чувак чётко сработал, а фэбээр просто не могло бы признать о том что убийцу не нашли, это был бы удар по её статусу с соответствующими последствиями . Поэтому думаю подставили Освальда .

Ольга Хан

Убийство Кеннеди можно назвать хорошим (в смысле сложным) детективом. У Николая Старикова есть кое-какие соображения в его "Национализации рубля". И дело не в отношениях США-СССР, а как всегда в деньгах.

Олеся Барсукова

Учитывая новейшие тенденции в переписывании истории, говорят что застрелился сам

Кр
Кристина

Скорее всего, спецслужбы.

Юлия Орешкина

сам застрелился..

Дмитрий Ладанов

читайте здесь и все узнаете. http://www.specnaz.ru/article/?1153