Светлана Щипкова

По какой причине убили Роберта Кеннеди? От чего спасли мир?

Галина Дмитриева

Похоже этого мы уже никогда не узнаем.... исполнители мертвы, да и Заказчики скорее всего тоже, ведь сколько времени то уже прошло....

Наталья Лайцева

Он стал проводить собственную политику, а не ту которую обязан был выполнять по правилам избрания Президента США, закулисному правлению это не понравилось и его просто уничтожили.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

та просто так на всякий пожарный случай чтоб не путался под ногами. Мир всегда спасают от дураков,

Ян
Яна

это не мир спасли, а гуманоидов
в свое время
никита сергеевич хрущев объяснил джону кеннеди
что существование израиля напрямую зависит от сговорчивости американских президентов
видать для братьев кеннеди америка роднее израиля была

Eugenia Sokolova

Тут ещё с убийством Джона Ф. Кеннеди не разобрались, а ты хочешь уже за Роберта разобраться ?!

Виталий Скрупскас

Он слишком много знал...

Ки
Кирилл

по той же, что и джона