Ри
Ринат

Какова была степень эффективности речи Джона Кеннеди о тайных обществах? далее в пояснении...

Какой аудитории она была обращена? каких целей президент Америки хотел достичь благодаря произнесенному?

Вадим Корниенко

Его за это убили, есть такая версия. Он же хотел избавить зависимость доллара от ФРС.
А хотел он свободы Америке. Чтобы было не общество потребителей "денежной цивилизации", а нормальная страна!
СССР противостоял именно этой цивилизации. которую нам и сейчас пытаются навязать под эгидой "западных ценностей".
Вот они какие! МИРОВАЯ КАБАЛА. ОГРАБЛЕНИЕ ПО...

Эдуард Хуснутдинов

Когда говорят, прямо и честно, то речь понятна. А сейчас, даже недоваренную лапшу и слипшуюся вешают, это означает, народ - глух и нем, и бесы пользуются этим.

Ан
Андрей

О закрытых обществах типа СССР, не "тайных" - средней эффективности...)