Евгения Васильева

С Новым годом, Страна!!!! Если тёща не умеет готовить борщ, то жена дура?)

Елена Зимарева

скорее всего дурак как раз ты - не мог выбрать хорошую жену и тем более тёщу ...теперь вари борщ себе сам ...

Липницкая Светлана

Вот если теща не умеет делать бешбармак, то жена такая же дура, как и теща ))))))

Ольга Синенко

и тебя с наступающим !!!кто про меня тебе рассказал ?

Джахонгир Юлдашев

А жена-то умеет борщи варить? Нет? Так научи её до 27 сентября !

Елена Пушкина

Ох, эт наверное я дура.
Ниче в вопросе не поняла))))))))))

Екатерина Мальвина

Вроде ты дурак.

Юр
Юра

Если у тебя есть тёща то ты дурак...

Евгений Пяткин

необязательно, зачем же обобщать. тёща и не должна готовить вам. а вот жену вы плохо воспитали, уж борщ приготовить-дело не хитрое. что-то она дурит.
И вас с Днём рыбака!

Анастасия Бердникова.

...ну так не женился бы на дуре....

Катюха Маркова(Агуреева)

Для зятя дурака никакая теща не умеет и не хочет готовить борщ, а жена конечно дура, раз не видела за какое "добро" замуж выходит.

Инна Богомолова

С новым полугодием! Если теща не умеет готовить борщ, то дурак ТЕСТЬ, а жену еще можно научить.

Ирина Мурлина

Какой Новыйы завтра уже Рождество праздновать собрались.

Елена Селиверова

Вдуй ей - сразу научится.

Ва
Вася

С Первым Апреля! если теща не умеет готовить борщ, то жена умненькая, так у одесситов положено, женами заниматься, тещам, а вот зять - дурак, что такую умную взял и без борща