Альбина Самигуллина

Если жена ни борщ, ни минет не умеет делать и не хочет, то что делать мне?

Ге
Геннадий

Какие претензии ???Сам такую выбирал и женился !!!Куда глаза смотрели ???

Ив
Иван

Зачем ты дурачок женился?

Алина Шлуинская

попробуй сам себе сделать минет

Мария Казамарова

Ко мне приходи.

Валерия

Что-то одно из двух) ) Для начала...

Олечка

Русская пословица гласит: "Муж и жена - одна сатана", что означает "Если супруг чего-то не умеет - научи личным примером".

Татьяна Лавренова

сделай так чтобы захотела, обьясни ей что это очень здорово и борщ и минет))))))))))))

Ольга Макарова

До свадьбы надо было проверять на умения))

Татьяна Сафрина

обратите внимание на то, что она умеет делать

Br
Brutpot

Помоги себе сам...

Марина Храброва

Бежать от нее

Андрей Янин

Борщ можно самому научиться варить а без минета можно и прожить

Дмитрий

Подумать не об ее умениях, а о том, почему учиться не хочет. Ведь чтобы доставить удовольствие любимому мужчине, женщины на многое способны. У всех когда-то и минет, и борщ были в первый раз))) ) Жена, не считающаяся с желаниями муж рискут перестать быть женой. Подумайте об этом