Юра

Что лучше всего умеет делать жена?

Александра Яковлева

А это смотря чья ???у каждой свои секреты по делам

Дмитрий Ярмолюк

Отдавать свои лучшие годы мужикам)

Риита Радикова

хи-хи-хи! КАКОВ ВОПРОС, ТАКИЕ И ОТВЕТЫ!!!!))))))))))))))))))))))))))

Дария Хакбердиева

Если сам не знаешь, спроси у соседа

Дима Маркелов

А что, жена нужна чтобы что-то ДЕЛАТЬ???

Сергей Резанов

у меня лучше всего получается сканирование

Татьяна Нащинская

То, что Вам больше всего было нужно, когда Вы знакомились (что привлекло Ваше внимание и остановило его) и то, что она умела делать на момент свадьбы и что было для Вас особенно актуально. Если после этого еще что-то хорошее появилось в ней и это на пользу семьи - то Вам повезло, а если грустное - надо думать в чем дело и можно ли ситуацию поправить именно своими силами (или даже чисто мужскими) , ведь первоначально все было ОК?!

Михаил Гладков

Содержать дом в полном порядке.