Ольга Шапочкина

Дамы, вы умеете сверлить дрелью?

Bekzat Mekeev

есс! а вы просто так интересуетесь или прийти помочь с ремонтом?

Алексей Рудковский

Не-я только пилю)))

Давид Закрадзе

нет, но гвозди забиваю неплохо

Марина Рябова

Я уже тут как-то рассказывала как муж мой драгоценный на второе свидание ко мне домой дрель притащил - вот с тех пор уже двеннадцать лет я не имею такого счастья как дрель в руках держать!)) ) И к тому же уже и сын подрос - и тоже руки от куда нужно растут.

Олег Иванов

Ага. Когда с миксером путаю)

Алексей Рыбин

вы и без дрели хорошо сверлите

Ирина Кох(Волкова)

пока не знаю, но если прижмёт то смогу!!

Сайфулло Насридинов

Умею, а еще шуроповерт и лобзик- мои любимые инструменты. Шлифмашинка и фен строительный тоже знакомы. Если надо и болгарке найду применение. А еще я шью-вяжу, готовлю отлично, ухаживаю за садом огородом, умею рисовать и чертить, любой ремонт в доме могу сделать. А еще и крестиком вышивать могу. Вот...

Екатерина Королева

Да и дрелью сверлить и лобзиком пилить и шуруповертом саморезы закручивать.. . Плитку в ванной и на кухне сама укладывала, на даче водопровод (летний) делала сама, подключала газовую плиту к баллонам ( с прокладкой труб).. .
Могу поменять у машины колесо, масло.
Розетку и выключатель поставить могу, люстру повесить, обои поклеить, а вот лампочки вкручивать боюсь.. .

Детский Сад 2443

если только мозг)

Azamat Mamedov

А мужчины в доме зачем?

Юлия

И перфоратором тоже

Сергей Шатунов

Да, это совсем не сложно))

Валера Бойченков

Да, и делаю это весьма профессионально.

Семён

Я как-то попросила у мужа дать мне попробовать сверлить перфоратором. Тяжеловато, и это был даже не бетон, а кирпич. Так что муж сам этим занимается.

Григорий Шумилкин

пришлось научиться. это цена за свободу от отношений))

Алена Степина

Даже и не пробывала, а зачем? Для этого же есть мужчины, они пусть и умеют.

Morven T

Не дамское это дело.. не умею..))

Оксана Гаврилюк

Само собой. Печально за мужчин (((( Я еще паять умею, обои клеить в стык и в нахлест, рыбу рыбу, хозяйствую по дому и по квартире, в машинах разбираюсь. А кому это надо????

Слава Калошин

Умею. У меня в детстве это была любимая игрушка. Папа-отделочник давал поиграть:)

Роман Платонов

Да. И паять. И светильники вешать. И ламинат положить могу.

M/
Mихаил ////

Еще как умею!! ! Могу научить