Nastena

помогите найти сверла титановые для дрели или шуруповерта

Сверла титановые для дрели или шуруповерта нужно купить в Киеве, но именно с битами где кто покупал ссылку дайте

Нана Мишина

Что за бред! ! Титан никогда не использовался как режущий инструмент! http://e-stal.com/stali_instrumentalnye._materialy_

Дмитрий Руденко

Сверла-обычные.... стальные- напайки=титановые\ алмазные\....смотря какой материал собираетесь сверлить.... БЕТОН\ нержавейку- или еще какую хрень....

Александра Леонтьева

я титан обрабатываю обычным напильником ,