Kuzj

Выбор сетевой дрели-шуруповерта

Посоветуйте сетевую дрель шуруповерт в пределах 200 долларах с высоким крутящим моментом для заворачивания шурупов.
Что скажете об этой модели?
DeWalt D 21441
p.s выбор стоит между двумя фирмами deWalt и bosch (синий)

Я являюсь сторонником сетевых электроинструментов то есть как 1 аккумулятор стоит 3/4 самого инструмента, да и вообще аккумуляторный инструмент нужен в тех местах где нету электричества.

Александр Фомин

непонятно вообще зачем сетевой шурик, возьми 18 вольтовый, потянет все, что нужно, пользовался интерсколом, так и шурупы вертел и как миксер отлично, а так, деволт не советую, лучше всего выбирать между макито, метабо или хитачи-не разу не подвели