Aлександр Гришанов

Выбор шуруповерта. Посоветуйте,нормальный аккумуляторный шуруповерт,любительский.

Екатерина

я брал по параметру цены - за 500 рублей, чтобы было не жалко выбросить если сломается, а он третий год не ломается, гад!
пользую не профессионально, но часто - уже лень руками отвертки крутить

Да
Дашулька

Кому и "Борт" нормальный.
1. Хороший шуруповёрт надо брать Ли-Ион, чтобы при работе не думать, что у тебя сядет батарейка через 15 минут.
2. Надо определиться, какие работы будете вести и исходя из этого выбрать НАПРЯЖЕНИЕ батарей - а значит и вес шуруповёрта.
3. Очень хорошие и лёгкие Ли-Ион инструменты на 10,8 или 12 В от Метабо, Бош, Милуоки.
4. Но и цены начинаются от 5000.

Юл
Юля

Буду краток-немного денег-это Бош, чуть более макита!

Со
Софья

бош. мы с мужем все бошевское купили. очень доволен.
бош профессионал.
по инету заказали и нам привезли.

Ек
Екатерина

для каких целей? сумма денег? почему аккумуляторный? (сетевой (от розетки) стоит дешевле и работает лучше)

На
Настя

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF 330 DWE (DF330DWE)

Цена вопроса 4 590 рэ. Есть комплектация с фонарём. Акк подходит для фонаря. Чемодан и кобур для него в комплекте.

Ка
Катюшка

Однозначно аккумуляторный, литий-ион, лучше 18 вольт, с 2 скоростями и реверсом, подсветкой. Подержать в руке - не всем все одинаково удобно. Пользую Интерскол 3 года с приличной нагрузкой по достройке дома тысячи 3 саморезов он уже точно отработал - я доволен. Ценник в районе 3,2 тыр.