Наталья Павлова

Шуруповерт аккумуляторный дымит. Нагревается на плате элемент, что делать?

до этого нечайно плюс на минус поменял.

А может самостоятельно заменить выведенный из строя элемент, только не знаю именно какой нужно

Sergei

неси в мастерскую...

Иван Прасолов

Если сильно греется, значит через него идет большой ток. Транзистор явно мощный стоит, такому обязательно радиатор нужен, даже крепление есть для него. Во первых лучше немного отогнуть от него конденсатор, т. к. с нагревом его может пробить и попробовать приделать к транзистору какое-либо подобие радиатора для охлаждения.

Евгений

Зайдите В МАГАЗИН И КУПИТЕ НОВЫЙ РЕГУЛЯТОР ЭТО БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ НОВЫ ШУРУПОВЕРТ..