Евгений Макаревич

Выбор дрели-шуруповерта. Что думаете о бренде skil? Присматриваюсь к модели 2395 LC, что скажите?

Зашел на их сайт, немного смутило:

Скорость без нагрузки: 0-550 об/мин
Установка крутящего момента: 5 + 1
при, установка крутящего момента: 5 + 1

Я так понимаю, это слабенько?

Улыбка Кота Оракул (89877)

Твой вариант - нет в наличии.

Вот еще 2 варианта.
BLACK & DECKER EPC12CA BLACK & DECKER EPC12CA

ИНТЕРСКОЛ ДА-10/12М2

Светик Егорова

Лучше разок разорится но купить хорошую Макита например . А это все слабое крутить только шурупы до 50мм.

Башир Катиев

Минусы: 1) Аккум в комплекте - 1шт. ,
2) Ёмкость - 1.2А/ч - быстро разряжается. ,
3) Патрон 10мм. , маловато. .
4) Обороты - 550мах, для дерева только, сталь не посверлишь. .
...Как бренд - раньше был нормальный, подобен Бошам, но модель не распространённая, в случае поломки - возможны трудности с ремонтом. , Подкупает только одно - низкая цена (1689рэ. ) , но она как правило напрямую зависит от качества изделия. .
Что бы я посоветовал - http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10967084&hid=91650&track=char
... Я так понял - средства ограничены, но этот вариант - гораздо лучше, чем ты выбрал.

Па
Паша

Я не знаю такую фирму. Сын купил Бош. Вроде ничего. Дрель у нас ударная Спарки, перфоратор Макита.

Алена Нарышкина

Не знаю как сейчас, но я покупал Skil дрель ударного типа еще в 2003 году, до сих пор отлично работает без проблем.

Адам Ясаев

смотря для чего, это все таки шуруповерт и что то серьезное им сверлить не стоит, если для дома без халтуры то хватит, лучше что бы в комплекте был запасной аккумулятор а для сверлить что то отдельно купить ватт так на 600-800 опять же для тома если

Катерина

skil-мастер в переводе.. Хреня полная ...для дома потянет Для чего-то серьёзного нужен профинструмент

Виктор Бочаров

скил - говно полное. 2 зарядки акума и все на выброс акумы. Сам дурак такую купил за 2 рубля. Оптимально макита, бошь, или самая лучшая модель - хилти. ( но хилта дорого стоит ) Для дома и для работы купил макиту.

Алина Землевская

у другана хитачи на 12 вольт, в комплекте кейс, 2 батареи и фонарь, лёгкий и мощный, у меня китай но тяжёлый, хотя для дома годиться