Алексей Тарасов

Всем привет! КОРМ. Долго читала, присматривалась, делала выбор и. т. п Что скажите на счёт этих двух кормов?!

Расскажите из личного опыта или опыта знакомых, как Вам они ?! КТО РАЗБИРАЕТСЯ в СОСТАВАХ... 1ST CHOICE корм для кошек и GO! NATURAL Holistic
6 лет кормила натуралкой, сам отказывался мелкий был. (откормов итп) . Кастрат. Сейчас хочу... хотя б раз в неделю или пару раз, давать КОРМик какой-ниб ...Пока на пробу!

ВСЕМ спасибо!

Soval Lngro

Соглашусь с Татьяной, если переводить на сухой корм, то лучше полностью.
У Go! очень высокие показатели белка, у кастрата это может плохо сказаться на почках. Так что либо 1st choice, либо можете глянуть на корм Now!, он очень похож на Go, но там белка меньше. У меня кошка и кот (кастраты) на Now.
Если вам просто лень заморачиваться с натурой, то добавляйте к рациону консервы (от их смешивания с натуральным кормлением ничего страшного не будет) . Могу посоветовать leonardo, там такие консервы, что по-моему человеческие хуже 🙂

Адрюшка Rush

Нет смысла давать пару раз в неделю. Сорвете коту пищеварение. Надо кормить или только кормом, или только правильно сбалансированной натуралкой. Коты, как все хищники, относятся к монодиетикам, им нужен однообразный рацион с преобладанием белковой пищи. Резкая смена рациона приводит к заболеваниям, а вы как раз и собираетесь это делать два раза в неделю. Кроме того, корм, даже самый хороший, может не подойти именно вашему коту, поскольку подбирается индивидуально. Иногда приходится перебрать около десятка кормов разных фирм, прежде чем подберете подходящий.

Константинова Светлана

я кормлю аканой, но периодически даю 1st..

Олег Юрченко

Незачем. Хорошие корма дороже натуралки, а от плохих кошки болеют.

Ди
Диляра

я пробовала давать GO! по составу очень не плох, беззерновой, только мой не стал есть, очень привередливый. еще можно на NOW внимание обратить

Игорь Пягай

Какой смысл давать пару раз в неделю корм? Либо выбираете корма как постоянный рацион и подбираете подходящий индивидуально, либо оставайтесь на натуралке.

Ру
Руслан

пару лет покормите и узнаете где ветеринарная больница, а там и других болезней подхватите, эх кошку жалко

Федя Вася

Акана и Ориджен хорошие канадские корма. Кстати это лучше чем натуралкой кормить - в них сбалансировано количество необходимых витаминов.

Александр

тут таблица воспользовавшись которой вы определите какой лучше http://burmeseinfo.com/page.php?id=98