АТ
Алексей Тарасов

Всем привет! КОРМ. Долго читала, присматривалась, делала выбор и. т. п Что скажите на счёт этих двух кормов?!

Расскажите из личного опыта или опыта знакомых, как Вам они ?! КТО РАЗБИРАЕТСЯ в СОСТАВАХ... 1ST CHOICE корм для кошек и GO! NATURAL Holistic
6 лет кормила натуралкой, сам отказывался мелкий был. (откормов итп) . Кастрат. Сейчас хочу... хотя б раз в неделю или пару раз, давать КОРМик какой-ниб ...Пока на пробу!

ВСЕМ спасибо!

SL
Soval Lngro

Соглашусь с Татьяной, если переводить на сухой корм, то лучше полностью.
У Go! очень высокие показатели белка, у кастрата это может плохо сказаться на почках. Так что либо 1st choice, либо можете глянуть на корм Now!, он очень похож на Go, но там белка меньше. У меня кошка и кот (кастраты) на Now.
Если вам просто лень заморачиваться с натурой, то добавляйте к рациону консервы (от их смешивания с натуральным кормлением ничего страшного не будет) . Могу посоветовать leonardo, там такие консервы, что по-моему человеческие хуже 🙂

Адрюшка Rush
Адрюшка Rush

Нет смысла давать пару раз в неделю. Сорвете коту пищеварение. Надо кормить или только кормом, или только правильно сбалансированной натуралкой. Коты, как все хищники, относятся к монодиетикам, им нужен однообразный рацион с преобладанием белковой пищи. Резкая смена рациона приводит к заболеваниям, а вы как раз и собираетесь это делать два раза в неделю. Кроме того, корм, даже самый хороший, может не подойти именно вашему коту, поскольку подбирается индивидуально. Иногда приходится перебрать около десятка кормов разных фирм, прежде чем подберете подходящий.

КС
Константинова Светлана

я кормлю аканой, но периодически даю 1st..

ОЮ
Олег Юрченко

Незачем. Хорошие корма дороже натуралки, а от плохих кошки болеют.

Ди
Диляра

я пробовала давать GO! по составу очень не плох, беззерновой, только мой не стал есть, очень привередливый. еще можно на NOW внимание обратить

ИП
Игорь Пягай

Какой смысл давать пару раз в неделю корм? Либо выбираете корма как постоянный рацион и подбираете подходящий индивидуально, либо оставайтесь на натуралке.

Ру
Руслан

пару лет покормите и узнаете где ветеринарная больница, а там и других болезней подхватите, эх кошку жалко

Федя Вася
Федя Вася

Акана и Ориджен хорошие канадские корма. Кстати это лучше чем натуралкой кормить - в них сбалансировано количество необходимых витаминов.

Александр
Александр

тут таблица воспользовавшись которой вы определите какой лучше http://burmeseinfo.com/page.php?id=98

Похожие вопросы
Привет всем скажите пожалуйста есть такой корм подходящий и для собак и для кошек сразу?
Привет всем! чем кормить морскую свинку
корма для кошек. чем кормите своих питомцев? вискас и т. п. не предлагать! )
Как ухаживать за ожереловым попугаем? чем кормить какая клетка и т. п
Всем Привет !) Скажите что мне делать ?
Привет всем. Помогите с выбором собаки
Всем привет. Всем привет. Владельцы Samsung GALAXY Core скажите пожалуйста хорошая модель, какие минусы в ней есть! Давно присматривал себе телефон вот остановился на этом выборе.
Всем привет)) Помогите с выбором ***
Всем привет! помогите, что делать...
Всем привет. Если среди Вас есть люди, разбирающиеся в ветеринарии и т. п, то прошу помочь.