Гена Пролит

выпивает жена что делать?

живём с женой почти 10 лет в последнее время она стала выпивать (пиво) . у нас 2 детей дочки оной 5 друго 9.приходя с работы вижу по ней что выпила она же врёт в глаза и 2 раза прихожу а она уже спит в стельку. у меня ощущение что мы ей не нужны .подскажите что сделать чтоб она не пила?

Лилия Долматова

Мне кажется, что ты её потерял ….во всех смыслах!! ! Готовься к разводу…. женщина если начала пить, то это надолго и кодировка здесь не поможет. Женщина если, что то делает.... то это делает с душой.... и логика отключается напрочь.

Кристина Михайлова

Кодировать. Иначе будет плохо. Причем срочно!! !
Спорт не поможет, как и уговоры.

Ольга Новикова

второй раз захожу на вопрос и.... не знаю что ответить, это очень сложно когда спивается женщина.

Елена Васильева

Не покупайте и не наливайте. Сходите к врачу и посоветуйтесь ( без нее)

Oscar Zhumaniyazov

ищите причину, обязательно должна быть причина такого срыва, она что-то пытается компенсировать или устает, или какая-то внутренняя обида, или моральная отрешенность, пока вы это не вскроете будет пить- это попытка уйти от самой себя, ей нужна помощь хорошего психиатра, поймите, что алкоголизм или попытки его это болезнь, и одним хочу-нехочу тут не поможешь

Марина Неткачева

Уговоры и укоры действительно не помогут абсолютно. Припомните момент с чего все началось, ищите первопричину, еще лучше - вместе с ней сходите к психотерапевту.
Возможно, вы считаете что в ваших отношениях все в порядке, а у нее иное мнение, попробуйте поговорить с ней тихо, мирно и деликатно. Возможно, если она домохозяйка, она просто устала от обыденности, не видит перспектив в развитии, не имеет возможности себя в жизни реализовать. Вы чувствуете что ненужны ей, но может быть и она чувствует то же самое.. . Поговорить- единственное решение, но лучше перед этим все же проконсультироваться с психологом-практиком, он поможет выстроить диалог нужным образом.
Чем больше вы затягиваете с данной проблемой, тем сложнее будет ее решить - действуйте сейчас!

Денис Рыжов

Лечите, пока не поздно. Женский алкоголизм-страшное дело.

Spartak Bghjn

поговорить на первом месте
а как же девочки ваши? кто за ними смотрит, ухаживает?
деньги не давать на пиво? самому по магазинам ходить?
хотя посмотрите сколько таких мужчин и мало что помогает.... грустно...

Юлия Тазихина

Либо лечить, либо разводись. Женский алкоголизм вообще не излечим. узнать причину, почему пьет, вести к психологу

Юрий Сизов

С жиру бесится и знает, что вы бесхребетный и ничего ей не сделаете.
Нету у нее чувства ответственности за семью.
Пригрозите разводом и хорошенько вправьте мозги.

Олег Тихончик

Поверьте никто и ничто не поможет.... пока сама не поймет, так уж устроено.

Саша Бурдин

Она это делает не из-за пива как такового... Что-то копилось и накопилось. А выпивка - легкий, как кажется, способ уйти от себя самого. Если Вы близкий жене человек, найдите тропинку к её боли, возьмите за руку и постепенно идите на свет! Удачи! Не забывайте, мы все не без греха.

Татьяна Мартынова

Поговорите с ней. Скажите ей да что ж ты такое делаешь у нас двоет детей. ну или что то типо этого. На меня бы подействовало

Ва
Валерия

Человеку нужно расслабиться! Не вставляй палки в колёса.

Надежда Макутина

Плохо это. Поговорите с ней серьёзно или кодируйтесь, раз так всё запущено.

Юлия Шукшина(Продан)

любить. От тоски она, может...

Ксения Шаманина

Если любит вас-бросит пить, а вы если любите терпите, Бог в помощь.

Дмитрий Пучков

а в чем причина почему начала пить лечить ее надо от алкоголизма

Дмитрий Гужва

Бедный, это болезнь. У меня отец с матерью борется. То ничего. то периодами опять.

Александр Белавин

...закодируйте...

Тимур Эгипт

увлеки её спортом - там особо не попьешь, скажи, что от пива толстеют и что у неё уже пузень намечается ))