Олег Захаркин

Что делать расстались с женой! Но есть ребенок 3 месяца? навищать или нет? оворят по разному

Ирина Золотова

и навещать и помогать.
даже если будет поначалу жена делать вид, что ей по фигу или против.

я валяюсь. сомневаться в нужности хороших поступков по отношению к СОБСТВЕННОМУ ребенку
зато как сделать просто сразу и плохо - даже не задумываются - ДЕЛАЮТ

Злой Смайл

Уже и ребенок есть, а своего мнения так и не случилось.. . Пичалька... (

Олег

А разве у вас самого нет никаких мыслей на этот счет? что для вас правильно и хорошо? Любите ли вы своего ребенка, хотите ли вы его видеть? Вы должны себе задать эти вопросы и самостоятельно ответить на них, чтобы не слушать разные мнения, а понять и принять для себя свое собственное.

Мария Великанова

Мне интересно.. . Какая же сволочь говорит, что навещать не надо?.. .

Это ваш ребенок. И он не виноват в том, что вы не сошлись с его матерью. Ему отец нужен.

Только последняя сволочь отказывается от своего ребенка.

Ви
Виталий

А как лично Вы хотите? Ребенок ведь Ваш, если хотите чтобы ребенок знал отца, то никаких сомнений у Вас не должно быть.

Бе
Беленькая

это от вашего желания и движения души зависит, а кто что скажет неважно, а вот материально помогать однозначно

Valera Storogenko

сумашествие.

Ольга Терон

Дети - святое.

Ольга Самелюк

Слушай своё сердце. А алименты плати, если ребёнок твой.

Максим Мезин

офигеть я думала только мне встретился подобный случай... когнечно навещать.. а хотя тебе вообще нужен ребенок ..ты любишь его? ты собираешься как то помогать? если нет ..то напиши отказную от ребенка всем проще будет только.. ну или просто алименты.. но если любишь ребенка тьо как мог возникнуть такой вопрос навещать или нет.. или чн думаешь.. а ребенок мол меленький ему ничего не надо он ничего не понимает.. а не задумывался что ребенок потом отвыкнет от тебя и вообще тебя как родного даже не воспримет будет от тебя шарахаться.. ну народ ну как такое в мысли могло прийти.

Suv And

не бросай ребенка! ему нужен отец

Павел Кондратьев

А вы делаете только то, что вам говорят???!

Яна Ермолович

прикольно, понятно че она вас бросила))