1973-vadim-1

ребенок 3 месяца не спит

ребенку 3 месяца, не можем уложить спать, начинает орать дуром.. . при чем ночью спит тоже беспокойно. раньше проблем не было, спала нормально а ночью так вообще не просыпалась. что делать? к невропатологу записались но это аж в конце месяца, но я такое чувство поседею скоро.

коментарии к ответам: с кормлением все норм! мы на ИВ. ее не чего не беспокоит ровно до того момента пока не начинаешь укладывать ее спать. и да про педиатра "высококвалифицированного" это не про нашу врачиху она 1го ребенка предлагала лечить от аллергии супрастином!

@ Добрая Настя @

Было бы удивительно, если бы вы написали ребенок три месяца спит всю ночь и не плачет! ))))
Возраст такой, все плачут. Пройдет со временем. Главное не накручивать себя и не ставить диагнозы. Не засорять мыслями, что он болен, с ним что-то не так и т. д и т. п. .
Причин масса, чаще животик может беспокоить. Сказать то не может вот и плачет. Попробуйте с ребенком поспать вместе.

Андрей Янин

кормить не пробовали? если орет-значит что-то болит! в конце месяца УБЕЙ СЕБЯ

Наташа Шатилова

грудью кормите? может съели что-то не то и у малышки болит живот? может просто колики? может зубы? попробуй ее в травах покупать, в ромашке например, ну и почитай в инете сборы успокаивающие, есть такие специальные для детей, валерьянку только не давай, от нее эффект противоположный.

Сергей Русинов

Невропатолог в конце месяца, а педиатр хоть сегодня.
Но на фига какой-то педиатр, как он, человек с высшим медицинским образованием, при очном осмотре ребенка скажет что-то толковое, то ли дело анонимные безликие интернет ответчики, вот они то сразу и диагноз поставят, и лечение назначат.

Мария Романова

Моя тоже беспокойная последнее время. Может погода меняется? А на улице спит?

Ан
Анна

Может прививки действуют? Зубы... но если 3 месяца.... А что 2 месяца терпела что ли?

Дима

Мой сын 3 года и днем и ночью орал....

Volk Dolinovich

Я была удивлена когда узнала что многие мамочки купают ребенка с утра или в течении дня. Купайте на ночь ванна расслабляет, а купать можно в настои мяты или мелиссы.

Victori Ice

Проверь на грыжу.

Надежда Свинарёва

Посмлтрите десна, мобет беспокоят зубки. Погладьте животик. Понаблюдайте за ним, может ему что то не нравиться, может перевозбужден.

С.
Сергей ....

На улице тоже ее спит? Гуляйте больше, купайте, массажик расслабляющий...

Анастасия Кислова

Вы ей воду даете? может ей водички дать, есть случаи, что ребенок успокаивается, если напоить водичкой

Гера Кульгаев

У меня так сильно орал, когда не наедался. "Дуром" как вы говорите. Я один раз даже скорую вызвала, ничего не нашли конечно. Другой раз был такой приступ ора от сока, видимо сильно болел живот. Вы же ничего не пишите, как, чем и сколько кормите.

Гульноза Ххххххх

Сколько это продолжается?

Елена Фролова

введите на ютубе массаж животика деткам. посмотрите и сделайте перед сном чтоб прокакался. по вечерам животики детишек мучают.